Мяч движется равноускоренно с ускорением 2м/с2 определите скорость мяча через 4 секунды если он

начал движения со скоростью 4м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Рейн Александр.
V = Vo+a*t  = 4+2*4 = 4 + 8 = 12 м/с