Пожалуйста решите пример по модулю числа:l-xl-6=10,8


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Мария.
l-xl - 6=10,8,
l-xl = 10,8 + 6,
l-xl = 16,8,

-x = 16,8,
х1 = -16,8,

-х = -16,8,
х2 = 16,8