Начальная скорость тела равна 30 м/с .скорость тела при движении с ускорением а=-1м/с^2 через 30 с

ддвижения будет равной?

Ответы на вопрос

Отвечает Фрудич Давид.
V=V0+a*t=30+(-1*30)=0 м/с