Помогите пожалуйста решить задачи1.Определить мгновенное значение, построить синусоидальную

временную диаграмму,временную диаграмму u1=2.82 sin(9420t+30градусов), u2 отстаёт от u1 на 60 градусов ; U2=3 В.2.Определить угловую частоту w , если период синусоидальной функции T=10^-3 c.3.По заданному уравнению е=1,41 sin (628 t-30градусов)В. Определить значение ЭДС при t=0,0025с.

Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Лиза.
1
не знаю как  на этом сайте рисовать

2.Определить угловую частоту w , если период синусоидальной функции T=10^-3 c.

w = 2п/10^-3 = 6.28*10^3  с-1 

3.По заданному уравнению е=1,41 sin (628 t-30градусов)В. Определить значение ЭДС при t=0,0025с.

е(0,0025) = 1.41 sin (628*0.0025 - п/6) = 1.22 B