Пожалуйста срочнопри температуре 24°С парциальное давление водяного пара равна 480 Па. Если

давление насыщенного пара при этой температуре 960 Па, то относительная влажность воздуха равна1.60%2.25%3.40%4.50%5.35%срочно надо прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Женя Сенько.
 φ = (p/pнас)*100% = (480/960)*100% = 0,5*100% = 50%

Ответ:
4.      50%