Освещение катода монархическим с частотой V1 максимальная кинетическая энергия фотоэлектронов E1 а

пр облучении светом v2=3v1, она равна E2.каково соотношение межде E1 и E2

Ответы на вопрос

Отвечает Timin Adrian.
E=hv => E1=hv1, E2=h3v1,
E1/E2= hv1/h3v1=1/3