При взлете самолет за 40 с приобретает скорость 300 км/ч .Найдите длину взлётной полосы


Ответы на вопрос

Отвечает Махсутханова Алина.
S=0.5
UtS=0.5  40c 300м/с/3.6 =5000/3=1666.7м