Автомобиль который двигался по трассе со скоростью 25 м/с обгоняет поезд скорость которого 12 м.с

наидите время за которое автомобиль проезжает вдоль поезда если длина поезда 0,9 км

Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Бекнур.
Дано V1=25 м/с     V2=12 м/с    L=900 м      t- ?

t= L/(V1-V2)=900/13=69,23 с