Найти массу железа, если для его плавления потребовалось 600кдж теплоты!!! Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Ольга.
Q=лm
m=Q/л
m=6*10^5/2,7*10^5=2,2кг
Ответ 2,2кг