Сила с которой кирпич давит на пол равна 50Н. Определите, какое давление на пол оказывает этот

кирпич если его площадь основания 0.03м^2

Ответы на вопрос

Отвечает Хамит Бекзат.
P=F/S=50/0.03=5000/3=1666Па