Трактор тянет плуг с силой 50 к Н равномерно по полю, при этом проходит расстояние 4 км.Какую

работу совершает трактор.

Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Илья.

Формула работы  A=F*s     A=50 000*4000=200 000 000 Дж= 200 МДж