Помогите решить задачу Пожалуйста.Масса b в 14 раз больше массы c, масса а на 14 килограмм меньше

массы с. заполни данную таблицу значениями масс b и а, которые заданы в килограммах

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.
А=с-14
а=14-14=0, а=15-14=1, а=25-14=11, а= 404-14=390
b=14*c
b=14*14=196, b=14*15=210, b=14*25=350, b=14*404=5656
Составим таблицу:
c(кг)        14        15          25         404
a(кг)        0           1          11          390
b(кг)        196        210       350       5656