Ребят, помогите пожалуйста! За какое время распространяется звуковая волна в воде на расстоянии 29

км. если её длина равна 7,25 м, а частота 200 Гц

Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Дмитрий.

скорость=длина* на частоту 

скорость= 7,25*200=1450м/с

29км=29000м

время=расстояние/ на скорость 

время=29000/1450=20с