Сколько времени пассажир который сидит у окна поезда который едет со скоростью 54 км/гой ,будет

видеть встречный поезд проходит мимо него .Скорость встречного поезда 36км/ч ,длина поезда 250 м

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Саша.
V=V1+V2
t=L/(V1+V2)=250/(15+10)=10 c
Отвечает Девятова Екатерина.
15м\с+10м\с=25м\с 250:25=10с