Два тела движутся вдоль одной прямой так,что их уравнения имеют вид:X1Два тела движутся вдоль одной

прямой так,что их уравнения имеют вид:X1=40+10t X2=12+2t^2а) определите вид движения Х1 и Х2 б)найдите начальную координату, модуль и направление вектора скорости и ускорения в)каковы будут координаты этих тел через 5с?г)через какое время и где одно тело догонит другое?

Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Аина.

Два тела движутся вдоль одной прямой так,что их уравнения имеют вид:

X1=40+10t X2=12+2t^2