Чему равен период колебаний математического маятника длиной 40м?


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Влад.
2 \pi  \sqrt{ \frac{L}{g}}=2*3,14* \sqrt{ \frac{40}{10} } =6.28*2=12.56