Периметр треугольника со сторонами 12см,18см,24см равен ....см.


Ответы на вопрос

Отвечает Героев Никита.
12+18+24=54(см)
.............................
Отвечает Савельев Даниил.
P = 12+18+24 = 54 см
Pabc=a+b+c