Найдите вес тела масса которого 5 килограмм ;300 грамм.


Ответы на вопрос

Отвечает Раскова Лера.

P=5 кг*10 Н/кг=50 H
P=0.3 кг*10 Н/кг=3 Н
Отвечает Miruna Olesya.
1) P=mg => P=5,3кг*10Н/кг=53 Н