Уровнение движения тела задаютса как х=6+3 t ; х2=18-t. Определить место их встреч


Ответы на вопрос

Отвечает Головачёв Даня.
Место встречи при x1=x2
6+3*t=18-t
t=12/4=3 c
x1=x2=x=6+3*t=6+3*3=15 м