Определите путь пройденный телом за 4ч если его скорость 200 м/м.


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Дарья.
Дано:
t=4ч
V=200м/м

Си:
t=240м
V=200м/м

Решение:
S = V * t = 200 * 240 = 48000 (м)
Ответ: за 4 часа тело проходит 48000 метров.
Отвечает Марчук Настя.
200*60=12000 за 1 час
12000*4=48000 за 4 часа

переводишь в км 48000м=48 км