2. В течение 30 с поезд двигался равномерно со скоростью 72 км\час. Какой путь прошёл поезд за это

время?

Ответы на вопрос

Отвечает Дарбинян Роберт.
72км/ч=20м/с перевели в СИ
S=V·t=20·30=600метров