Длина волны лазерного излучения рвана 650нм ,мощность излучения 10 мвт,сколько фотонов излучает

лазер ежесекундно?

Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Ольга.
Энергия кванта E1=h*c/L=6,62*10^-34*3*10^8/650*10^-9=3,05*10^-19 Дж
N=p*t/E1=10*10^-3*1/3,05*10^-19=3,27*10^16