Решите пожалуйста это по физике дано : | | U = 120 км/ч| | t = 60 минут | | s = ? |

.................................. |

Ответы на вопрос

Отвечает Бостанжиева Руфина.
S=u*t( в часах)
s=120*1(60 минут в часах)=120 км
Ответ 120 км