Какой путь пройдет поезд за 3 сек, если он отходит от станции, двигаясь с ускорением , равным 2 м/с

в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Данил.
S=Vo*t+a*t^2/2
S=2*9/2=9 m