Помогите с физикой!!! Определите вес дубового куба, с длинной ребра 25см. Плотность дуба 650кг/м3


Ответы на вопрос

Отвечает Нико Диана.
M=P×v
v=a×b×c
v= 25×25×25=15625cm3
m=0,65г/см3×15625см3=1015625г
это примерно 1015кг
Ответ: 1015кг