За какое время плывущий по течению реки плот пройдет 200 м если его скорость равна 0,5 м / с


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Витя.
S=V/t=> t=S/V
T=200/0,5=400(с.)
Ответ: 400 секунд.