Показатель преломления стекла легкий крон=1.65 Вычислить скорость света в этом стелке


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Костя.
Дано n=1,65 V- ?

V=C/n=3*10^8/1,65=1,82*10^6 м/с