Первинна обмотка трансформатора имеет 660 витков, а вторичная - 300 Определите коэффициент

трансформации:

Ответы на вопрос

Отвечает Мурадова Аня.
Это отношение витков ВН  к  виткам НН
 К=w1/w2=660/300=2.2