Есть кто сможет решить задачу по физике автомобиль ехал 60 км/ч начал тормозить,тормозил 20 с до

полной остановки. Какой путь он проехал при торможении

Ответы на вопрос

Отвечает Рудік Андрій.
S=V0t+ \frac{ at^{2} }{2}
............................................a= \frac{v-v0}{t} = \frac{0-60}{20} =-3
S=600км