.С каким ускорением движется поезд, если его скорость увеличивается с30 м/с до 75 м/с в течении 1,5

мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Podnarcote Cate.
A = Δυ/Δt = 75 - 30 / 90 =0.5 м\с^2