Каков КПД двигателя у которого Т1=2000к,а Т2=100 градусов Цельсия Помогите срочно с.р по физике уже


Ответы на вопрос

Отвечает Рожко Анна.
Если максимальное то так 
n_m_a_x= \frac{T_1-T_2}{T_1}*100  \\  
n_m_a_x= \frac{2000-373}{2000}*100 = 81
 ответ :81%