Помогите решитьДано:V1=36км/чV2=54км/ч S1= S2Найти :<V>


Ответы на вопрос

Отвечает Вафина Гульчечек.
Дельта V=V1+V2 V=36+54=90ки/ч=0,09метр/3600с