Помогите решить На одном электроскопе находится заряд 1мКл на другом -3мКл, электроскопы соединили

металлической палочкой.Сколько количества электронов окажется на другом элекстроскопе

Ответы на вопрос

Отвечает Гололобов Игорь.
После соединения электроскопы имеют заряд q=(1-3)/2=-1 мКл
N=q/e=10^-3/1,6*10^-19=6,25*10^15