На тело обемом 300см3 полностью погруженное в жидкость действует архимедова сила 2,4 н .Какова

плотность житкости

Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Юлия.
Fa=pж*V*g
pж=Fa/V*g=2,4/0,00033*10=800 кг/м3