X1=-40+4t , x2=500-20t^2 определить координаты тела через 5 секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Чумаченко Юлия.
X₁ = - 40 + 4*5 = - 40 + 20 = - 20 м
X₂ = 500  -  20*25 = 500 - 500 = 0  м