Велосипедист, двигаясь равномерно, проезжает 30м за 2с. Какой путь он проедет при движении с той же

скоростью за 20 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Антон.
1) 30:2 =15- скорость 2)15×20=300(м)- за 20 сек.
Отвечает Манджиева Даяна.
1)30:2=15(м/с)-скорость велосипедиста
2)15 умножить на 20=300(метров)-проедет велосипедист за 20 секунд
Ответ:300 метров