Туристы перидвигались 2ч на плоту ,проплывая каждый час 4км ,а затем пешком 3ч ,проходя каждый час

6 км .найди длину всего маршрута туристов

Ответы на вопрос

Отвечает Зильберштейн Василиса.


1) 4*2 = 8 км проплыли на плоту

2) 6*3 = 18 км прошли пешком

3) 8+18=26 км длина всего маршрута

Отвечает Малая Юлия.
1)4*2=8(км)
2)3*6=18(км)
3)18+8=26(км)
ответ.всего туристы прошли 28км