Чему равен период колебаний частицы в волне,распространяющейся со скоростью 330м/с,если длина волны

6,6м?

Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.

Период  T = λ / v = 6.6 м / 330 м/с = 0.02 с