Определить какое количество теплоты необходимо чтобы 2кг воды при температуре 50 градусов

превратилось в пар

Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.
Q=cm(t2-t1)
Q=4200 * 2 * (100 - 50) =420000