Рассчитайте количество теплоты Q, необходимое для обращения в пар 2 кг эфира, нагретого до

температуры кипения. Удельная теплота парообразования эфира 352 кДж/кг, удельная теплота сгорания спирта 27 МДж/кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Kempirbaeva Nazym.
А условие полное??? Если да , то спирт тут не причем:
Q=L*m=352*10^3*2=704*10^3 Дж