Электроплитка рассчитана на напряжение U=220 В и силу тока I=3,0 А. за какое время она потребит

энергию тока W=0,66 квт ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Олег.
P=U*I=220*3=660 вт t=0,66*10^3/660=1 час