Уравнение движения v=1+3t.Чему равна начальная скорость,ускорение и конечная скорость через 2 сек


Ответы на вопрос

Отвечает Саттаров Тимур.
V=1+3t
v(0)=1+3*0=1 (м/с)
a=v`(t)=(1+3t)`=3 (м/с²)
v(2)=1+3*2=1+6=7(м/с)