Реши задачу для путешествия по реке 76туристов заготовили лодки и ялики. четырёхместных лодок было

7.сколько шестиместных яликов приготовили для туристов?

Ответы на вопрос

Отвечает Клышко Виктория.
7*4=28(мест)- всего в лодках
76-28=48(мест)- в яликах
48:6=8- яликов приготовили для туристов
Отвечает Габдрашитова Карина.
1)7*4=28-людей в эти лодки
2)76-28=48-осталось
3)48:6=8-itcnbvthys[