Пуля летящая со скоростью 400мс ударилась о деревянную доску и углубилась в нее на 20 см с каким

ускорением двигалась пуля внутри лоски

Ответы на вопрос

Отвечает Петрович Арсений.
Дано Vo=400 м/с     S=0,2 м     V=0

S= (V^2-Vo^2)/2*a

a=-Vo^2/2*S=400*400/0,4=-400 000 м/с2