Расстояние до переграды отражающий звук 68м через какое время человек услышит эхо скорость звука в

воздухе 340м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Кузина Вероника.
Дано S=68 м    t- ?

t=2*S/V=2*68/340=0,4 c

Ответ t=0,4c