Найдите напряжение на каждом из резисторов, если амперметр показывает 10 А, а сопротивления

резисторов R1=6,4Ом, R2=4Ом, R3=12Ом, R4=6Ом,R5=3Ом, R6=8Ом,R7=20Ом

Ответы на вопрос

Отвечает Сандулов Александр.
U=I*R
U=10*6.4=64
U=10*4=40
U=10*12=120
U=10*6=60
U=10*3=30
U=10*8=80
U=10*20=200
Отвечает Оморасхабов Магомед.
U=I*R
U=10*6.4=64
U=10*4=40
U=10*12=120
U=10*6=60
U=10*3=30
U=10*8=80
U=10*20=200