Какое количество теплоты потребуется чтобы из 200 г снега взятого при температуре -5 получить воду?


Ответы на вопрос

Отвечает Петруненко Кристина.
Cл*mл*(0-(-5))+лямбда*m=Q
Q=2100*0,2*5+335000*0,2=672100