Температура тела по абсолютно ф шкале 20k. Чему ранвна его температура по шкале Цельсия?


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
С"=20K-273K=253"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отвечает Ивова Вероника.
T = 20 K
t = T - 273 = 20 - 273 = - 253 C