Ребят помогите пожалуйста. Сварочные выпрямители имеют выходную мощность 23,5 кВт и 60 кВт. Какой

ток дают эти выпрямители при напряжении 60 В.

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Кирилл.
P1=23.5кВт=23500Вт
P2=60кВт=60000Вт
U=60B
I-?

P=UI
I=P/U

I1=P1/U=23500/60=391.7A
I2=P2/U=60000/60=1000A