за лето господарка виростила 208 птахив(курей,гусей и качок).Курей и качок було 129,а качок и гусей

115.Скильки курей,гусей и качок окремо виростила господарка?

Ответы на вопрос

Отвечает Гальцев Коля.

1)208-129=79шт-было гусей

2)115-79=36шт- было качок

3)208-115=93шт-было курей